Насколько максимально можно похудеть за месяц

Насколько максимально можно похудеть за месяц
Многие задают вопрос: "за сколько можно похудеть?" на этот вопрос нельзя ответить однозначно потому, что цели у всех разные. Это может быть 2 кг, а может и 20 кг. Становится понятно, что период похудения будет разным. От 2 кг можно избавиться и за 2 недели, а вот чтобы похудеть на 20 кг потребуется несколько месяцев. Во время похудения следует придерживаться определенных правил, чтоб…

Ошибки при похудении

Ошибки при похудении
Сегодня статья о том, какие ошибки совершают при похудении. Многие люди в борьбе с лишним весом используют различные диеты, о которых услышали от знакомых или нашли информацию в интернете, не думая о том, подходит ли это именно им. Так по данным ВОЗ ежегодно умирает около 300 тысяч человек, которые пытались худеть самостоятельно и испытывали на себе различные жесткие диеты, тайские таблетки, п…

Психологическая настроенность

Психологическая настроенность
Прежде всего задайте себе вопрос: «зачем я худею?» и честно себе ответьте на него. Если мотивация к похудению — истинная, если это именно ваша цель, а не чей-то совет или дань моде, то уверенно начинайте. Правильный психологический настрой — залог успеха во всем. Именно от него будет зависеть конечный результат. Как сказал Генри Форд: «Когда ты думаешь, что сможеш…

Физические нагрузки

Физические нагрузки
Физические нагрузки — важнейшая составляющая в процессе похудения. Нужно обязательно расходовать калории и поддерживать свою физическую форму. Выберете для себя именно то, что вам больше нравится. Не заставляйте себя делать, что не приносит удовольствия. Пусть это будет фитнес или плавание, велосипед или ролики, можете просто танцевать. Все, что вы делаете с удовольствием — …

Продукты, которые зарядят вас энергией

Продукты, которые зарядят вас энергией
Если у вас активный дневной график, вы много работаете, постоянно общаетесь с людьми плюс занятия спортом, то неудивительно, что иногда чувствуете усталость. Зачастую вы черпаете энергию из большого количества кофе за день. А ведь зарядиться можно и из правильной еды. Вот несколько продуктов, которые дадут вам бодрость. 1. Авокадо. Отличный продукт с набором ценных растительных жиров и п…

Как прожить долго и быть здоровым

Как прожить долго и быть здоровым
Продолжительность жизни людей на планете увеличивается, но не везде одинаково. На земле существуют, так называемые, «голубые зоны», где население меньше болеет онкологическими и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а живет дольше, чем в других уголках мира. Ученые выявляют и изучают «голубые зоны». К ним относятся итальянский остров Сардиния, остров Икария в Греции, преф…

Питание для иммунитета

Питание для иммунитета
Чтобы поддержать свой организм в период вирусов и простуд следует придерживаться питания, которое повысит иммунитет и позволит легко пережить это время с наименьшими потерями. Вот каким должно быть питание для иммунитета: 1. Включайте в свой рацион белки не менее 100 г в день. Ведь именно они содержат аминокислоты, которые нужны организму для синтеза иммуноглобулина. Источником белка …
1 2 3 ... 25 26 27 >

Читайте также: