Польза мандаринов

Польза мандаринов
Приближается Новый год, и в это время традиционно на нашем столе присутствуют мандарины. Этот фрукт любят за приятный вкус и чарующий цитрусовый аромат. Но, кроме этого, мандарины весьма полезны.                      Состав: Мандарины, как и остальные цитрусовые, содержит большое количество в…

Полезные свойства хурмы

Полезные свойства хурмы
  Хурма – плод ярко-оранжевого цвета, имеющий богатый состав и обладающий множеством полезных свойств. Хурма появляется на нашем столе в осенне-зимний период.                                      Пол…

Диета после похудения

Диета после похудения
       Итак, вы похудели. Весы показывают желанную цифру. Глядя в зеркало, вы сами себе нравитесь. Теперь главное, чтобы вес оставался стабильным. А значит нельзя возвращаться к прежнему образу жизни.       Внешний вид напрямую зависит от питания, физической активности и психологического состояния. Ведь человек может измениться за непродол…

Чем питаться, чтобы избежать депрессии

Чем питаться, чтобы избежать депрессии
        Существуют продукты, которые помогают избежать депрессии потому, что содержат вещества, улучшающие настроение. Одним из таких веществ  является тирозин. Тирозин – аминокислота, необходимая нашему организму. Важно отметить, что тирозин присутствует во многих продуктах питания как животного, так и растительного происхождения.   &…

Читайте также:

Последние Статьи

Насколько максимально можно похудеть за месяц

Ошибки при похудении

Психологическая настроенность

Физические нагрузки

Продукты, которые зарядят вас энергией

Архив

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013