Нужна ли соль организму

Нужна ли соль организму
Наверняка, многие слышали высказывание, что « соль — это белая смерть» и от нее следует отказаться. Так ли это? Составляющие соли — натрий и хлор. Это важные микроэлементы, которые позволяют поддерживать в организме баланс. Ионы натрия незаменимы для поддержания кислотно-щелочного равновесия, а ионы хлора участвуют в образовании соляной кислоты в желудочном соке. Они сп…

Как удержать вес

Как удержать вес
Если вы уже избавились от лишних килограммов, то теперь ваша задача — удержать вес! Для того, чтобы все получилось, соблюдайте эти правила: 1. Хвалите себя. Наслаждайтесь своим новым обликом, чаще смотритесь в зеркало. Чем больше радости вы испытываете глядя на себя, тем меньше вероятности, что вы вернетесь к прежнему весу. Вы достигли желанного веса, а теперь моделируйте фиг…

Теги:  удержать вес 

Физическая активность усиливает мозговую деятельность

Физическая активность усиливает мозговую деятельность
О том, что регулярные физические упражнения благотворно влияют на мыслительный процесс известно давно. Ученые же из Канадского университета доказали, что даже кратковременная 10-минутная аэробная тренировка, активизирует работу мозга, ответственную за функцию принятия решений и способности фокусироваться на задачах и решать их. Они провели исследования. Часть испытуемых сидели и читали журн…

Читайте также:

Последние Статьи

Насколько максимально можно похудеть за месяц

Ошибки при похудении

Психологическая настроенность

Физические нагрузки

Продукты, которые зарядят вас энергией

Архив

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013