Чем заменить мясо

Чем заменить мясо
В настоящее время заменители мяса делают, в основном, из сои. Характерно то, что соевому мясу можно придать вкус и свинины, и говядины, и курицы. Из него можно сделать любые продукты — колбасы, бургеры, стейки. Соевое мясо польза: 1. Богато белком (содержит 50%-80%), который усваивается организмом практически полностью — до 97%. 2. Содержит 24 аминокислоты, в том числе 8 неза…

Питание и здоровье

Питание и здоровье
В настоящее время доказано влияние питания на возникновение болезней сердца, некоторых форм рака, сахарного диабета 2 типа. Потребление трансжиров, гликемическая нагрузка имеют важное значение для нашего здоровья. Для того, чтобы улучшить свою жизнь, прожить дольше и без болезней, мы должны питаться правильно. Питание и здоровье неотделимы. Следует употреблять больше полиненасыщенных жир…

Семена чиа польза

Семена чиа польза
Наверняка, многие слышали про семена чиа и о том, что они полезны и их следует добавлять в пищу. Так что же это за семена чиа и в чем их польза? Родина чиа — Мексика. В настоящее время культивируется во многих странах Южной Америки и Австралии. На протяжении столетий народы Южной Америки использовали семена чиа, как основной продукт. Накануне охоты индейцы съедали ложку семян, что …

Читайте также:

Последние Статьи

Насколько максимально можно похудеть за месяц

Ошибки при похудении

Психологическая настроенность

Физические нагрузки

Продукты, которые зарядят вас энергией

Архив

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013