Как похудеть в талии

Как похудеть в талии
      Существуют такие ситуации, когда все вроде бы устраивает в своей внешности, вот только хотелось бы похудеть в талии или уменьшить объем бедер.        Здесь одной диетой не обойтись. Ведь наш организм не способен уменьшить питание конкретно в той или иной части тела. Организм – это единое целое.      …

Завтрак для похудения

Завтрак для похудения
       Утро задает настроение на весь день. Первый прием пищи влияет на вес и самочувствие. Завтрак запускает процесс метаболизма и заряжает организм энергией.         Завтракать нужно еще и потому, что наибольшее количество калорий следует  получать в первой половине дня! (это одно из правил похудения).    …

Разгрузочные дни

Разгрузочные дни
         Каждый человек, который стремится похудеть знает, что разгрузочные дни эффективно помогают сбросить лишние килограммы. Получается – соблюдай разгрузочные дни, и худей! Однако не всегда так получается. Почему?                В чем смысл разгрузочных дней?   &…

Методы борьбы с целлюлитом

Методы борьбы с целлюлитом
Целлюлит – косметический дефект, при котором  поверхность кожи становится бугристой, похожей на кожуру апельсина. Следует знать, что накопление жира в адипоцитах (жировых клетках) зависит от интенсивности кровоснабжения ткани. Чем лучше кровоток, тем быстрее происходит липолиз (сжигание жира), и соответственно, чем хуже кровоток, тем быстрее откладывается жир. Комплексный подход …

Читайте также:

Последние Статьи

Насколько максимально можно похудеть за месяц

Ошибки при похудении

Психологическая настроенность

Физические нагрузки

Продукты, которые зарядят вас энергией

Архив

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013