Что делать, чтобы похудеть?

Что делать, чтобы похудеть?
Многие задаются вопросом: «Что делать, чтобы похудеть?» А на самом деле, все не так сложно, как кажется. Первое, и самое основное, нужно изменить ПРИВЫЧКУ питаться неправильно. Нужно полюбить себя и изменить свое питание. И с каждым уходящим килограммом, будет улучшаться настроение, укрепляться здоровье (нормализуется артериальное давление, перестанут беспокоить боли в суставах)…

Полезные свойства брусники

Полезные свойства брусники
Брусника – растение, которое еще издревле использовалось для лечения различных заболеваний. Полезными свойствами обладают как ягоды, так и листья. Ягоды брусники ценны из-за содержания в ней витаминов: группы В, А, С, Е; минеральных веществ: кальция, калия, магния, марганца, фосфора, железа. А также углеводов (глюкозы, фруктозы, сахарозы), органических кислот (лимонной, яблочной и др.), …

Тархун - польза и применение

Тархун - польза и применение
Тархун – многолетнее растение, внешне напоминающее полынь. Другое его название – эстрагон. Тархун не зря считают диетической пряностью. Он помогает организму избавиться от лишних жиров, а также улучшает пищеварение. Богат витаминами:  В1, В2, С, РР; микроэлементами: магний, калий, кальций, железо, фосфор, медь, марганец и др. Содержит каротин, эфирные масла.   …

Читайте также:

Последние Статьи

Насколько максимально можно похудеть за месяц

Ошибки при похудении

Психологическая настроенность

Физические нагрузки

Продукты, которые зарядят вас энергией

Архив

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013