Полезные свойства винограда

Полезные свойства винограда
Существует несколько сортов винограда. Все они имеют свои особенности, но полезными свойствами обладают все.  О том, что виноград полезен, знали еще в ревности. Древние римляне и греки употребляли его для восстановления сил и лечения различных заболеваний.   Виноград уникален по своему составу. В нем есть клетчатка, витамины: С, группы В, Е, Н, РР, бета-каротин, фолиева…

Разгрузочный день на кефире

Разгрузочный день на кефире
Некоторые люди хотят похудеть быстро и навсегда. Спрашивают, как похудеть на 10 кг за неделю, например, на кефире.  Кефир - полезный кисломолочный продукт, содержащий белок, кальций и другие микроэлементы, витамины  А, группы В. Он благотворно влияет на микрофлору кишечника, нормализует обменные процессы, к тому же низкокалориен (100 г н/жирного кефира содержит 30 ккал).  Но …

Основные принципы правильного питания

Основные принципы правильного питания
Каждый человек хочет быть здоровым, хорошо себя чувствовать и прекрасно выглядеть. Иногда, для того, чтобы заветная мечта превратилась в реальность, достаточно изменить стереотип сложившегося питания. Нужно обратить внимание на то, что едим и разработать ежедневное здоровое меню. Некоторые думают, что придерживаться правильного питания тяжело. Но разве изматывать себя жесткими диетами не тя…

Полезные свойства граната

Полезные свойства граната
Гранат — плод с сочными кисло-сладкими зернами. О его целебных свойствах известно еще с древности. Его употребляли при малокровии, а гранатовый сок считали прекрасным средством для поддержания красоты и молодости. Состав: Гранат содержит в своем составе витамины: С, А, Е, РР, группы В, а также микроэлементы: марганец, калий, железо, натрий, магний, фосфор и др. Кроме этого в нем есть …

Читайте также:

Последние Статьи

Насколько максимально можно похудеть за месяц

Ошибки при похудении

Психологическая настроенность

Физические нагрузки

Продукты, которые зарядят вас энергией

Архив

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013