Продукты антиоксиданты

Продукты антиоксиданты
Пожалуй, нет ни одной представительницы прекрасного пола, которая не хотела бы иметь гладкую нежную кожу без морщинок и здоровый цвет лица. Сейчас сезон ягод, фруктов и овощей, с помощью которых можно улучшить красоту кожи. Употребляйте продукты-антиоксиданты. Витамин С — один из самых мощных антиоксидантов. Он нейтрализует действие свободных радикалов, которые разрушительно действ…

Какой рис полезнее

Какой рис полезнее
Рис — древняя культура, которую возделывают более 5000 лет. Существует около 20 видов риса, которые подразделяются еще на большое количество разновидностей. Какой рис полезнее? Употребление белого риса приводит к повышению уровня сахара в крови. Ученые в Гарварде провели исследование и установили, что если употреблять коричневый рис вместо белого, то это снизит риск развития сахарн…

Соль для здоровья

Соль для здоровья
Часто получается так, что мы за день съедаем соли больше, чем нам кажется. В организме человека весом 60 кг находится около 120 г соли. Эти запасы необходимы для поддержания нормальной жизнедеятельности. Натрий и хлор поддерживают равновесие жидкости в организме. Ионы натрия поддерживают кислотно-щелочное равновесие, а ионы хлора участвуют в образовании соляной кислоты в желудочном соке. Эт…

Сауна для похудения

Сауна для похудения
Вы, наверное, замечали, что после посещения сауны уходят 1-2 кг. Этому есть объяснение, которое, возможно, и разочарует. При посещении сауны уменьшение веса идет за счет потери жидкости, но уже буквально через день-два возвращается. Для того, чтобы действительно худеть, снижение веса должно идти путем сжигания жиров, а сауна не уменьшает количество жировых отложений. Поэтому не стоит надеят…

Читайте также:

Последние Статьи

Насколько максимально можно похудеть за месяц

Ошибки при похудении

Психологическая настроенность

Физические нагрузки

Продукты, которые зарядят вас энергией

Архив

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013