Мотивация для снижения веса

Пожалуй, самым важным в процессе похудения является мотивация. Именно ваше внутреннее желание и потребность сбросить лишний вес.

Если вы решили худеть под   действием, каких - то внешних факторов, например, ваша коллега, сбросив десяток килограммов, значительно похорошела и помолодела.  Это, задев ваше самолюбие, подвигло вас на принятие решения: « Все, с понедельника сажусь на диету и худею!»

С понедельника вы действительно решительно отказались дома от калорийной пищи и на работу взяли с собой листья салата. Однако на работе ваша коллега угостила вас пирогом, который она испекла  по какому-то  новому замечательному рецепту. Так с первого же дня вы нарушили диету.

Почему так произошло? Почему вы не смогли отказаться? А причина в том, что вы не вполне уверены, что вам нужно худеть. Ваше желание сбрасывать вес появилось под воздействием внешних факторов.

Чтобы легко отказываться от соблазнов, желание похудеть, должно быть вашей внутренней потребностью. Вы должны быть убеждены в том, что полнота вам действительно мешает.

Нужно менять свои пищевые привычки, вести здоровый образ жизни ежедневно!

Выбирая себе диету, определяя свой график физических тренировок, воспринимайте эти изменения в образе жизни не как строгие ограничения, а как приятные мероприятия, которые приведут вас к лучшему. Вы станете более привлекательными, у вас повысится самооценка, и в итоге вы добьетесь в жизни большего!

Так что подумайте, действительно ли вы хотите похудеть. И если это ваше искреннее желание – верьте, что все у вас получится. Желанный вес – это реально!

Читайте также:

Комментарии:

Света

ну это понятно, если самой не хотеть, толку не будет

Добавить комментарий

{{post}}

Последние Статьи

Насколько максимально можно похудеть за месяц

Ошибки при похудении

Психологическая настроенность

Физические нагрузки

Продукты, которые зарядят вас энергией

Архив

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013