Как быстро похудеть

Если вам нужно быстро похудеть к какому-то конкретному событию, например, к свадьбе, к вечеринке, к трудоустройству – вариантов может быть много, то, прежде всего надо настроиться на конкретный результат. Мысли материальны! Абсолютно точно представляйте свою цель. Дайте себе установку, что все получится и нарисуйте в своем воображении все преимущества, которые вы получите, достигнув  своей цели. Думайте об этом почаще и с удовольствием.

Для того чтобы процесс похудения стал более эффективным, увеличьте физическую нагрузку. Самое простое – это ходьба. Уделяйте ей ежедневно не менее 30 минут, а лучше 60 минут (можно разделить на 2 этапа). Полезны также велосипедные, лыжные прогулки, плавание. Если учесть, что при движении вырабатываются эндорфины – гормоны «радости», то получается множественный эффект: ускоряем процесс похудения, тренируем сердечно-сосудистую систему, поддерживаем мышцы в тонусе плюс хорошее настроение.

А теперь о диетах, которые ведут к быстрому похудению. Эти диеты (диеты для быстрого похудения) НЕЛЬЗЯ  использовать длительно. Ими можно пользоваться кратковременно и очень редко. А после этих диет, после того как вес снизится, САМОЕ  ГЛАВНОЕ  это  УДЕРЖАТЬ  его.

Для этого нужно придерживаться следующих правил:

1)      Ешьте чаще 4-5 раз в день, чтобы не испытывать чувства голода.

2)      Употребляйте как можно меньше жиров

3)      Пусть в вашем рационе преобладают белки и сложные углеводы (каши, макаронные изделия из твердых сортов пшеницы, зерновой хлеб). Эти продукты надолго сохраняют  ощущение сытости.

4)      Ведите дневник питания – это дисциплинирует.

5)      Обязательно высыпайтесь. Ведь недосыпание это одна из причин лишнего веса.

6)      Контролируйте вес. Это важно, ведь стрелка весов, показывающая уменьшение веса, мотивирует к дальнейшему поддержанию такого питания.

7)      Выпивайте за сутки не менее 1,5-2 литров воды.

Читайте также:

Добавить комментарий

{{post}}

Последние Статьи

Насколько максимально можно похудеть за месяц

Ошибки при похудении

Психологическая настроенность

Физические нагрузки

Продукты, которые зарядят вас энергией

Архив

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013