Как похудеть

     Для тех, кто хочет похудеть, но никак не может решить с чего начать и что делать, чтобы было и не в тягость и привело к положительному результату, предлагаю начать с ходьбы.

     Ходьба — привычная для нас нагрузка. Для начала, если до этого вы не ходили пешком дальше ближайшего магазина, проходите 30 минут каждый день в среднем темпе и будете терять 100 ккал в день. Затем увеличьте свой двигательный режим — ходите 2 раза в день по 30 минут. Это приведет к тому, что вы будете худеть на 1 кг в месяц. Чтобы сбрасывать 1 кг в месяц, достаточно «недобирать» 200 ккал ежедневно!

     Кроме увеличения физической нагрузки, следует уменьшить величину порций. Накладывайте себе в тарелку меньше обычного. Таким образом вы еще снизите суточную калорийность.

     Сделать это не сложно, а результат будет заметен уже через несколько месяцев. Вы потеряете лишние килограммы и приобретете более стройное и подтянутое тело!

Тэги:  как похудеть 

Читайте также:

Комментарии:

Магда

когда читаешь, кажется все просто. а когда начинаешь придерживаться - появляются причины, то одно, то другое и уводит в сторону.

Светлана

А я люблю ходить пешком

Добавить комментарий

{{post}}

Последние Статьи

Насколько максимально можно похудеть за месяц

Ошибки при похудении

Психологическая настроенность

Физические нагрузки

Продукты, которые зарядят вас энергией

Архив

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013