Питание в период менопаузы

Питание в период менопаузы
Известный факт, что состояние женского организма в период климакса меняется. Метаболизм замедляется, вес набирается быстрее. Поэтому, приближаясь к этому периоду, нужно пересмотреть свой рацион питания. Ведь наш организм состоит из того, что мы употребляем в пищу. Самое главное — новый пищевой рацион — это не «голодные» диеты! Уменьшайте размер порций. Откажитесь раз…

Польза картофеля

Польза картофеля
    Существует мнение, что картофель вреден и его нельзя употреблять людям, «сидящим» на диете. Так ли это?     Американские ученые провели исследования и доказали, что картофель способствует снижению артериального давления и уменьшает риск развития рака. Правда это касается фиолетового картофеля, так как он содержит большое количество полифенолов. …

Полезные свойства вишни

Полезные свойства вишни
Вишня — ягода, пользу которой трудно переоценить. Она богата витаминами и минеральными веществами, благодаря которым вишню используют в народной медицине. Состав: Вишня содержит витамины: С, Е, РР, В1,В2,В9, бета-каротин; микроэлементы: медь, молибден, магний, кальций, железо, натрий, йод, цинк, марганец, фосфор и некоторые др. Кроме этого в состав вишни входят пектины, натуральные са…

Читайте также:

Последние Статьи

Насколько максимально можно похудеть за месяц

Ошибки при похудении

Психологическая настроенность

Физические нагрузки

Продукты, которые зарядят вас энергией

Архив

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013