Как похудеть в проблемных зонах

Как похудеть в проблемных зонах
То, что жир откладывается и накапливается, в так называемых, «проблемных» зонах – задумано природой. Создается стратегический запас жира, так как это повышает способность женщины выносить и родить ребенка. Поэтому при соблюдении диет жир из этих областей уходит в последнюю очередь. А начинается похудение из области лица, шеи, груди. Для того чтобы тело приобрело желанные форм…

Как улучшить настроение и не набрать вес

Как улучшить настроение и не набрать вес
Очень часто во время стресса люди набирают вес. Почему это происходит? Потому, что они «заедают» неприятности. Состояние сытости сопровождается ощущением покоя и комфорта. Поэтому люди, находящиеся в состоянии тревоги, используют пищу, чтобы облегчить свое душевное состояние, а в результате толстеют. Как улучшить настроение и не набрать вес? Чтобы вес не увеличивался нужно использо…

О пользе кисломолочных продуктов

О пользе кисломолочных продуктов
Невозможно переоценить полезные свойства кисломолочных продуктов. Эти продукты наравне с молоком обеспечивают потребности организма в кальции и белке. Кальций в них содержится в оптимальном соотношении с другими микроэлементами, способствующими лучшему его усвоению. Основным кисломолочным продуктом можно назвать кефир. Кефир благотворно влияет на микрофлору кишечника. Еще он способствует укреп…

Насколько важна вода для человека

Насколько важна вода для человека
Вода имеет огромное значение в жизни человека. Без пищи мы можем прожить несколько недель, но без воды несколько суток. Наши потребности в воде удовлетворяются за счет воды, которую мы пьем; воды, содержащейся в жидких и твердых продуктах питания, а также образующихся в организме в результате химических реакций. В организме взрослого человека с массой тела 65 кг содержится в среднем 40 л воды.…

Читайте также:

Последние Статьи

Насколько максимально можно похудеть за месяц

Ошибки при похудении

Психологическая настроенность

Физические нагрузки

Продукты, которые зарядят вас энергией

Архив

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013