Полезные свойства дыни

Полезные свойства дыни
Дыня обладает нежным вкусом и ароматом. Полезна дыня  благодаря  богатому содержанию в ней витаминов и микроэлементов.                   Состав:   Мякоть плода содержит большое количество витаминов: группы  В, С,  Е, провитамин  А, микроэлементов: железа, цинка, калия, на…

Выбор есть всегда

Выбор есть всегда
Люди привыкли себя оправдывать. Они оправдывают свою лень и нежелание что-то менять. Часто приходиться слышать: «Я не могу готовить себе отдельно. Я готовлю на всю семью». Так мы оправдываем свое нежелание (лень) приготовить для себя отдельно. А еще лучше – освоить новые блюда – и вкусные и полезные, чтобы готовить для всех.  Скорее всего, вы считаете, что забота о…

Клубника

Клубника
Клубника – любимое лакомство многих людей. Кроме того, что эта ягода ароматна и вкусна, она еще и очень полезна – обогащает организм необходимыми веществами.                            Состав:      В своем составе клубника содержит…

Арбуз

Арбуз
Арбуз – это кладезь витаминов: В1,В2,В9, С; фолиевой, пантотеновой кислот, каротина, клетчатки, пектина, фруктозы, глюкозы, микроэлементов: магния, калия, натрия, железа и других полезных веществ.           При употреблении арбуза повышается иммунитет. Он предотвращает развитие сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний. В арбузе много…

Читайте также:

Последние Статьи

Насколько максимально можно похудеть за месяц

Ошибки при похудении

Психологическая настроенность

Физические нагрузки

Продукты, которые зарядят вас энергией

Архив

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013