Пальмовое масло

Пальмовое масло
В настоящее время пальмовое масло широко используется в пищевой промышленности. Это масло не подвергается окислению при длительном хранении, оно устойчиво к воздействию высоких температур. Его используют в изготовлении кондитерских изделий, конфет, майонезов, маргаринов, сгущенного молока, чипсов, сухариков, пользуются  для жарки во фритюре. Получают пальмовое масло из плодов масличной па…

Детоксикация организма

Детоксикация организма
Прошли праздники, во время которых далеко не все придерживались правильного питания. И сейчас самое время провести детоксикацию (очищение) организма. Конечно, наш организм – это самоочищающаяся система, которая  самостоятельно избавляется от шлаков. Однако, в ситуациях, когда  праздники следуют один за другим, то ему трудно справиться с задачей самоочищения. Все знают, что в&nb…

Соблюдайте эти правила и похудеете!

Соблюдайте эти правила и похудеете!
До недавнего времени официальная медицина считала, что достаточно уменьшить суточную калорийность,  и вес будет снижаться. Считалось, что не важно, что именно съедает человек.  Но оказалось, что это не так. Калорийность, конечно, нужно уменьшить, но следует соблюдать еще и ряд правил: Первое правило: Основной принцип питания – дробное питание. Промежутки между приемами пищи не …

Значение хрома для похудения

Значение хрома для похудения
Хром играет  важную роль в процессе снижения веса. Хром регулирует уровень инсулина в крови.  Снижается уровень инсулина, жировые клетки  включаются в обменные процессы и превращаются в энергию, в результате чего вес снижается. Под воздействием хрома в организме протекают химические реакции, при которых уменьшается тяга к сладкому, и  людям, стремящимся похудеть, гораз…

Ходьба - весьма полезное занятие

Ходьба - весьма полезное занятие
 Ходьба – очень полезное занятие, при котором растрачиваются калории и приобретается хорошее настроение! - Ученые доказали, что ежедневные 30-минутные прогулки снижают риск развития сахарного диабета 2  типа. - Ходьба является прекрасным профилактическим средством развития остеопороза. Для этого достаточно проходить каждый день 2,5-3 км. - Ходьба значительно усиливает эф…

Читайте также:

Последние Статьи

Насколько максимально можно похудеть за месяц

Ошибки при похудении

Психологическая настроенность

Физические нагрузки

Продукты, которые зарядят вас энергией

Архив

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013