О вреде некоторых диет

О вреде некоторых диет
Некоторые люди, чаще молоденькие девушки, стремятся избавиться от лишнего веса как можно быстрее. Но, как правило, у такого избавления от килограммов неприятные последствия. Вес возвращается к исходному, а иногда и увеличивается. А самое опасное – это то, что страдает здоровье. Девушки хотят обладать модельной внешностью и изнуряют себя различными «жесткими» диетами. В теч…

Почему вредно есть на ночь

Почему вредно есть на ночь
Пожалуй каждый знаком с ситуацией, когда тянет к холодильнику поздно вечером. Почему же так происходит? Особенно сильно возбуждается аппетит, если в течение дня «сидеть» на жесткой диете. Тогда ближе к ночи уже невозможно совладать с чувством голода и мы съедаем вкусненькое, сладенькое, калорийное. Также вечером наедаются те, кто живет в сумасшедшем ритме и кому некогда вовремя …

Похудеть немножко

Похудеть немножко
Не всем нужно сбрасывать 20-30 кг. Кому то, для полного счастья, хочется избавиться от каких-то 2-3 кг, т.е. похудеть немножко. Но оказывается это не так легко сделать. Для этого не нужно «сидеть» на жесткой диете, но кое в чем все же следует себя ограничивать – надо ограничивать общую суточную калорийность. Обязательно завтракайте, это ускоряет метаболизм. Пусть обед буде…

Читайте также:

Последние Статьи

Насколько максимально можно похудеть за месяц

Ошибки при похудении

Психологическая настроенность

Физические нагрузки

Продукты, которые зарядят вас энергией

Архив

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013