Форум ClassDiet.ru

Желанный вес - это реально!

• You are not logged in.

#1 Sept. 17, 2015 11:05:29

Александра
Registered: 2015-09-02
Profile   Send e-mail  

Не питаться тоже нужно правильно

Маринка
Орешек, кусочек нежирного мяса отварного, например.
Вот да, именно такие продукты, а никак не яблоко. Я такие рекомендации тоже встречала. Водички попить еще предлагают, что на мой взгляд хоть немного лучше яблока, которое только усилит голод.

#2 Sept. 17, 2015 11:44:38

Маринка
Registered: 2015-09-02
Profile   Send e-mail  

Еще рекомендуют отварную курочку или индейку. А воду рекомендуют пить за полчаса до еды.

#3 Nov. 16, 2015 22:24:07

Магда
Registered: 2015-11-16
Profile   Send e-mail  

Я считаю, что голодать нельзя. А уж если это делать, то только под контролем врача. Голодание - это непривычное состояние для человека и является стрессом для организма. А уж если надо срочно похудеть, то надо питаться маленькими порциями и низкокалорийной пищей. Тогда и организму будет легче и вес будет уменьшаться.

#4 Dec. 7, 2015 20:42:42

Ольга
Registered: 2015-11-17
Profile   Send e-mail  

Я тоже считаю, что голодать нельзя. Так можно заработать только кучу болезней.

#5 July 16, 2017 18:43:32

Mika34
Registered: 2017-07-16
Profile   Send e-mail  

А зачем вообще голодать? Причина в религии? Или в желании похудеть?
В обоих случаях ни один врач не поддержит ваше рвение, так как голодание - огромный стресс для организма, так как ничто не может быть дороже вашего здоровья.

#6 July 17, 2017 09:45:35

svetunechka
Profile   Send e-mail  

С моей точки зрения, голодание именно ради похудения не совсем правильно. Хорошо, когда и внутренне, духовно очищается человек. Это постом называется. И если во время ограничения в пище воздерживаться ещё от плохих слов, поступков, мыслей, молиться, то любая диета не принесёт вреда. Потому что Бог будет Сам в этом участвовать и помогать.

#7 July 17, 2017 10:51:54

Elena
Registered: 2017-07-17
Profile   Send e-mail  

Я несколько раз пробовала голодание, но оно на пользу мне не идет. То желудок разболится, то еще больше вес наберу после него. Поэтому нашла для себя выход в разгрузочных днях, провожу их раз в две недели. Сижу на одном кефире 1%, за день выпиваю 1 литр. Для организма такие дни существенное облегчение, да и для похудения тоже неплохо.

#8 July 17, 2017 11:03:59

Galina37
Profile   Send e-mail  

Согласна, не кушать тоже нужно уметь. Для этого собственно и существуют диетологи. Люди ведь не просто так сидят. Если лишний вес огромный, а худеть очень хочется, то в таком случае - только с помощью данного врача.

#9 July 17, 2017 17:55:48

gazeta
Registered: 2017-07-17
Profile   Send e-mail  

У меня проблема с лишним весом. Поделюсь своим способом, как быстро похудеть. Нужно первые три дня вообще ничего не есть, можно чай, сухари. Тяжело первый день, через три дня организм уже адаптируется к неизбежности голодания. Чтобы забить чувство голода я пью растворимый кофе - 4-5 чашек в день. Обязательны физические упражнения, прогулки - один-два часа в день. Дальнейшее питание: каши - гречневая, пшенная. За месяц вы спокойно похудеете на 10 кг.

Board footer

Moderator control