Форум ClassDiet.ru

Желанный вес - это реально!

• You are not logged in.

#1 July 16, 2017 11:31:36

VadimKonovalov
Registered: 2017-07-16
Profile   Send e-mail  

Мой способ похудение

Возможно, мой способ покажется кому-то примитивным и неинтересным, но я похудел по своему методу. Все заключалось в том, сколько я ел и как занимался собой (пробежки, бокс, разминки, это тоже важно). Но самое главное, отмечу, это, прежде всего - количество еды, которую я употреблял. К примеру, если я ел до 6 раз на день, то для начала я себя морально подготавливал к тому, что в скором времени, количество порций будет уменьшаться. Ведь каждый знает, кто привык каждый день хорошенько подкрепиться, не так и уж легко будет привыкать к похудению (мне по началу далось это с большим трудом). Но я привык, и каждый день я уменьшал порции, пока с 6 не осталось 2. Осторожно! Если вы сразу перестанете есть, то это: 1. Ничего не даст. 2. Вы только навредите себе (знаю по себе). Но прошло время, и мой метод дал плоды. Я похудел, люди начали это замечать и спрашивать, как это у меня получается, а я просто в шуточной форме отвечал: “Меньше ешьте”)

Edited VadimKonovalov (July 16, 2017 11:32:09)

#2 July 16, 2017 13:54:33

neoless16
Profile   Send e-mail  

Мой способ похудение

Хороший способ, но не для тех, кто не привык себя урезать в еде. По мне так лучше уж перейти на детское питание, при этом много двигаться или хотя бы стараться это делать.

#3 July 17, 2017 13:43:05

Kasper
Profile   Send e-mail  

Мой способ похудение

Меньше ешьте - звучит логично. Но от себя могу добавить - не меньше, а правильней. Ведь цели диет бывают разными, от сжигания жировой ткани до наращивания мышечной. Соответственно и питаться стоит исходя из своих целей.

#4 July 17, 2017 13:57:06

Oksana121
Profile   Send e-mail  

Мой способ похудение

Мой способ похудения очень прост на первый взгляд, но требует большой силы воли, потому как заставить себя придерживаться строжайших диет и заниматься изнурительными тренировками, дорого стоит. Но результат вас обязательно порадует.

#5 July 17, 2017 14:09:02

Marina
Registered: 2017-07-17
Profile   Send e-mail  

Мой способ похудение

А я худела на подсчёте калорий. Кому-то это покажется слишком замороченным: считать каждую съеденную калорию. Но это только на первый взгляд. Потом привыкаешь, и всё считается автоматически.

#6 July 17, 2017 17:36:39

Aleksandra555
Profile   Send e-mail  

Мой способ похудение

Лично я не хочу тратить время на спортивные упражнения в тренажерном зале и успешно худею при помощи специальных средств для похудения, таких как, например, Липоксин, который в сжатые сроки приводит мой вес в норму.

#7 July 17, 2017 17:47:17

gazeta
Profile   Send e-mail  

Мой способ похудение

Я перепробовал много способов, и всё, в принципе, помогли. Вопрос в другом: сколько кг. вам нужно сбросить? Я за 30 дней похудел на 10 кг. Использовал смешанную яблочную диету. Около кг. яблок в день +каши: гречневая, пшенная. Минимум сахара. Желательно по утрам делать 30-40 минутную зарядку. Одна лишь проблема: после похудения есть опасность быстро набрать вес. Но здесь всё зависит от вашей умеренности.

#8 July 18, 2017 15:07:45

gazeta
Profile   Send e-mail  

Мой способ похудение

На несколько месяцев оказалась в длительной командировке в Краснодаре. Город, конечно, чудесный. Но мне там удалось совместить полезное с приятным – коллеги затащили меня в Медицинский центр Каллиста (Callista) Красноармейская/им.Гоголя дом. 43/68. Там много чего полезного и нужного:косметология, диетология. Но подруги посоветовали первым делом пройти комплексный курс похудения. Специалисты мне подобрали индивидуальную диету, предварительно изучили возможности моего организма. Скажу проще: не только похудела, как мечтала, но и стала чувствовать себя просто отлично!

Board footer

Moderator control