Форум ClassDiet.ru

Желанный вес - это реально!

• You are not logged in.

#1 Jan. 3, 2016 15:05:32

Ольга
Registered: 2015-11-17
Profile   Send e-mail  

Хочу сбросить 6 кг без строгих диет

Давно не писала о своем похудении потому, что шли праздники, а в это время, как известно, суета и некогда было написать. С 7 декабря я взялась худеть на 7 кг. Для этого я отказалась от сладкого, стала ходить пешком каждый вечер и начала качать пресс. Конечно, хорошо было бы заняться фитнесом или чем-то еще, но я пока к этому не готова.К Новому году я сбросила 1,9 кг. А за праздник я набрала 1 кг. Эти калорийные праздничные блюда - и вот результат. К тому же в это время я не качала пресс. Так что есть к чему стремиться (к заветной цифре на весах), а ведь праздники еще не закончились. Попробую хотя бы не набрать вес за это время.

#2 Jan. 9, 2016 19:27:05

Магда
Registered: 2015-11-16
Profile   Send e-mail  

Начинать худеть лучше не во время праздников, потому что невозможно питаться кашами и подобными блюдами в праздник. Ведь такие блюда не поставишь на праздничный стол.
Я думаю, что в это время надо больше двигаться, чтобы сжигать калории!

#3 Jan. 20, 2016 19:30:13

Ольга
Profile   Send e-mail  

Веду отчет о своем процессе похудения. Вообще то это дисциплинирует меня. Зная о том, что мне надо написать о себе, мне легче было снова (после праздников) продолжить худеть.
За время праздников я набрала еще 700 г, и в итоге с 7 декабря до 11 января, я похудела всего на 200 г
Но я собрала волю в кулак, и с 12 января опять делаю гимнастику - качаю пресс, хожу пешком каждый вечер 3-4 километра достаточно быстро. Сладкое не ем, жирное тоже. Сегодня 20 января. С 12 января я сбросила 600 г.
Мой результат с 7 декабря 2015 г по 20 января 2016 г: -800 г
Хочу к 1 февраля похудеть еще на 1 кг.!!!

#4 Feb. 8, 2016 00:15:12

Ольга
Profile   Send e-mail  

Сегодня 7 февраля. Последний раз я писала 20.01.16 г. и говорила, что хочу похудеть на 1 кг к 1.02. А я за это время похудела на 4 кг 800 г!!! (до 1.02. я сбросила 800 г, а к 7.02. еще 4 кг!!!)
Здесь на сайте появилась статья “диета для похудения”, в которой полностью расписана диета на неделю (800 ккал в день). И я придерживалась этой диеты. Не скажу, что было очень легко, потому что порции небольшие, а я привыкла есть побольше. Но результат прекрасный! Я очень довольна
Я уже сбросила 5 кг 600 г. Итого, до результата - 7 кг мне осталось избавиться от 1 кг 400 г.

#5 Feb. 19, 2016 23:28:15

Ольга
Profile   Send e-mail  

Ура!!! у меня сегодня счастливый день. Сегодня утром стрелка весов показала заветную цифру! Я похудела на 7 кг, как и хотела. Это такое неописуемре состояние - я просто счастлива.! Я думала, что будет тяжелее, но получилось как-то несложно. Теперь для меня главное остаться в этом весе. Все окружающие заметили, что я похудела и делают мне комплименты. Я ужасно довольна и счастлива!!!!!!

Edited Ольга (Feb. 20, 2016 00:15:12)

#6 Feb. 21, 2016 14:31:06

Магда
Profile   Send e-mail  

Ольга, я Вас поздравляю! Конечно, это большая радость получить то, что хочешь. Особенно, если все зависит именно от твоих усилий. Это победа!
Скажите, что Вам помогло идти к цели?
Знаете, я тоже решила посидеть неделю на низкокалорийной диете на 800 ккал, о которой вы писали. Я посиотрела ее на сайте вроде несложно, и все продукты включены и каши, и мясо, и рвба. Я за зиму набрала немного вес. Вчера надела платье, которое носила летом, так оно меня сильно обтягиваеи и собирается в складки на боках. Так что буду возвращаться к прежнему весу.

#7 Feb. 27, 2016 14:40:50

Ольга
Profile   Send e-mail  

Магда
Скажите, что Вам помогло идти к цели?

Магда, Вы спрашиваете, что мне помогло. Скажу так: во-первых, очень хотелось, а во-вторых, то, что я стала писать на форуме. Это как бы взяла обязательства и поэтому отступать было некуда.
А как у Вас дела? Помогла диета?

#8 Feb. 28, 2016 18:12:22

Магда
Profile   Send e-mail  

Я неделю соблюдала диету, которая написана в статье “ диета для похудения”.
Там диета на 800 кал. Скажу так - 800 кал это совсем немного, и порции небольшие. Поэтому я не очень строго придерживалась, но и нарушала не сильно. Когда хотелось есть я съедала что-нибудь не калорийное или яблочко, или йогурт, или хлебец намазывала не жирным творогом. Но я ПОХУДЕЛА! на 2 кг 600 г!!!
Померила свое платье, так оно теперь “сидит” отлично, никаких складочек! Так что я довольна!!!

#9 July 16, 2017 10:17:11

svetunechka
Registered: 2017-07-16
Profile   Send e-mail  

Для меня есть только два способа стремительно похудеть. Один хороший, другой плохой. Начну с плохого. Это стрессовое состояние. Например, уход за больным близким человеком, особенно (не дай Бог!) лежачим. А второй способ - это активные занятия любовью)) Ну с любимым мужем, конечно!!!)))

#10 July 17, 2017 12:06:45

Kati
Registered: 2017-07-16
Profile   Send e-mail  

Тоже скажу о себе. Мне скоро будет 30 лет. Детей нет пока, но уже хочу. Есть любимый мужчина. Я не очень толстая, но проблема лишнего веса и меня касается, надо 7 кг скинуть. Вешу 68 кг при росте 171 см. Люблю кулинарию.

Board footer

Moderator control