Форум ClassDiet.ru

Желанный вес - это реально!

• You are not logged in.

#1 July 17, 2017 10:40:34

Elena
Registered: 2017-07-17
Profile   Send e-mail  

Верите ли вы, в эффективность обвёртывания?

Я к обертыванию нормально отношусь, сама прохожу такую процедуру время от времени. Недавно делала обертывания морскими водорослями (ламинарией). Просто для похудения одних обертываний недостаточно, их желательно использовать в комплексе с правильным питанием и физическими упражнениями, тогда результат хороший будет.

#2 July 17, 2017 15:31:08

Nikastar12s
Registered: 2017-07-17
Profile   Send e-mail  

Сомневаюсь что вам будут гарантировать какой то результат, здесь все индивидуально. Хоть и прошел как мне кажется бум на эти обертывания, мне лично они не дали желаемого эффекта. Больше пользы будет только от правильного питания и физических нагрузок. При желании можно подключить маски и скрабы для улучшения эластичности кожи.

#3 July 17, 2017 16:56:55

Liza88
Registered: 2017-07-16
Profile   Send e-mail  

В любом случае обертывание лучше совмещать с активными физическими действиями и массажем. Хорошо, если нет противопоказаний к сауне или парной. Можно брать с собой, например, мед с лимоном или соль, масла и хорошенько натираться, таким образом и кожу от целлюлита разглаживаете, и вес с потом потихоньку уходит. Главное, грамотно пользоваться парной, чтобы не было перегрева. Мне, к сожалению, противопоказано, но по стройности и подтянутости своей сестры могу судить, что такая самостоятельная процедура обходится куда более дешево и сердито.

Board footer

Moderator control